Segnalazione problemi Araword


DiscussioneIniziato daReplicheUltimo intervento
Parole composte Immagine Linda GentileLinda Gentile 0 Linda Gentile
Mon, 29 Oct 2018, 18:08
installazione problemi java Immagine maria scognamigliomaria scognamiglio 0 maria scognamiglio
Thu, 25 Oct 2018, 17:23
installazione Immagine simona mancarellasimona mancarella 0 simona mancarella
Mon, 8 Oct 2018, 22:39
Araword: sintesi vocale Immagine Francesca BianchiFrancesca Bianchi 0 Francesca Bianchi
Sun, 7 Oct 2018, 18:42
Araword/Java Immagine sarah fortsarah fort 0 sarah fort
Tue, 2 Oct 2018, 17:18
istallazione AraWord-Java Immagine carmelina de senacarmelina de sena 1 Giovanni Caruso
Thu, 13 Sep 2018, 10:37
SALVATAGGIO Immagine francesca bonagliafrancesca bonaglia 1 Giovanni Caruso
Thu, 13 Sep 2018, 10:36
araword non imposta simboli Immagine carmelina buonaiutocarmelina buonaiuto 1 Giovanni Caruso
Mon, 3 Sep 2018, 13:37
sintesi vocale Immagine Simona BelcariSimona Belcari 6 elisabetta solidoro
Sun, 29 Apr 2018, 15:53
istallazione araword Immagine giada Di Silvestrogiada Di Silvestro 0 giada Di Silvestro
Wed, 18 Apr 2018, 18:01
installazione ARAWORD Immagine maria ghirardimaria ghirardi 0 maria ghirardi
Tue, 3 Apr 2018, 17:37
ISTALLAZIONE ARAWORD Immagine ilaria telailaria tela 1 Silvana Rubino
Sat, 24 Mar 2018, 17:49
araword Immagine stefano cavalluccistefano cavallucci 0 stefano cavallucci
Sat, 10 Mar 2018, 10:01
Installazione di Araword Immagine Patrizia CastigliaPatrizia Castiglia 0 Patrizia Castiglia
Fri, 9 Mar 2018, 21:32
Installazione non riuscita Immagine grazia belingherigrazia belingheri 2 fabiana polo
Wed, 14 Feb 2018, 09:51